Поставка конвейеров для ОНХ-Холдинг г.Нижнекамск.

10 августа 2020 года

Спроектировали, изготовили, осуществили доставку изделий: - Бункер со шнековыми питателями. - Шнековый транспортёр в кол-ве 7 шт. - Шнековый транспортёр со шлюзовым затвором в кол-ве 4 шт. - Бункер со шнековым дозатором, с ворошителем, с рамой. - Бункер со шнековыми дозаторами с 2-мя шлюзовыми затворами. Заказчик - ОНХ-Холдинг (Синтез газ). Благодарим за доверие к нашей компании!


10.08.20Отгрузили два ленточных конвейера длинной 57 м. и 68 м.Спроектировали, изготовили, осуществили монтаж  и произвели успешные испытания двух ленточных конвейеров:
1. Конвейер ленточный 57 м. ширина ленты 1600 мм.
2. Конвейер ленточный 68 м. ширина ленты 1400 мм.
Заказчик - АйДжиЭс Агро. Желаем им успехов, а нашим конвейерам долгой службы!
14.07.17Отгрузили Z-образный конвейер длиной 8 мСпроектировали, изготовили, провели успешные испытания и отгрузили Z-образный конвейер длиной 8 м. с углом подъёма 70º29.05.17Оборудование для классификации нефтесодержащей землиСпроектировали,  произвели оборудование  и осуществили монтаж линии для классификации нефтесодержащей  земли для ООО НПП "Прогресс".  15.05.17 Линия для гранулирования золыПроизвели и отгрузили линию для гранулирования золы для ООО "Техносервис" в  г. Новодвинск.14.03.17Линия по производству древесной мукиОтгрузили оборудования для линии по производству древесной муки для ООО ПФ "ЛИГНУМ-РЕСУРС" (г. Казань)
Получите бесплатную консультацию специалиста по выбору оборудования по телефону:
Или оставьте свой номер и мы перезвоним Вам:
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ", вы даете согласие на обработку своих персональных данных